Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 9:59 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
tila писал(а):
Цитата(tila @ 21.7.2009, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
имбирный чай можно разнообразить апельсинами или яблоками все настаивать и вкуснотищааа


А сколько минут настаивать такой чай?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 5:06 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:12 am
Сообщения: 30
Моя свекровь научила меня, как приготовить вкусный и полезный завтрак! творог, курога, чернослив, изюм, грецкие орехи, тыквенные семечки и обычные семечки, мед! объедение. Долго есть не хочется, да и сплошные витамины!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 5:07 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:12 am
Сообщения: 30
а напишите, пожалйста, поподробнее, как именно его готовить


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 2:21 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
А я вот вполне приемлю салат красоты. По-моему, не такой уж он и отвратительный, как некоторым кажется. Правда, в последнее время завтракаю редко, максимум что успеваю в себя затолкать - яблоко или апельсин. Правда, где-то недавно услышала мнение какого-то диетолога, что фрукты натощак кушать вредно, а свежевыжатые соки так и вовсе приводят к диабету. Вот теперь прям не знаю что делать! Может вы подскажите?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 3:37 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Я где-то услышала, что для красоты волос нужно кушать как можно больше желе и холодца. Говорят, что от желатина волосы становятся более гладкими, и не секутся. Решила попробовать сама - пока результат особо не заметен.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 8:16 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 15.2.2010, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я где-то услышала, что для красоты волос нужно кушать как можно больше желе и холодца. Говорят, что от желатина волосы становятся более гладкими, и не секутся. Решила попробовать сама - пока результат особо не заметен.

а сколько же надо употреблять эти продукты и в каком количестве?! :lol:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 2:45 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 19.2.2010, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
а сколько же надо употреблять эти продукты и в каком количестве?! :lol:

Про точное количество ниче сказать не могу, там где я это все вычитала, было написано употреблять как можно больше. Вот и стараюсь, пока заметного результата нет... Но просто желе люблю...жуть!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 7:24 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Что занадта - то не здрове!!!

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 10:46 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
Может и не в эту тему, но мой проверенный рецептик...
Чувственные и красивые губки - залог того, что на Вас обязательно обратят внимание!) Но зачастую, особенно зимой, кожа губ начинает лупиться, слазить и еще разные сюрпризы подбрасывать.... Поэтому, так же как и кожа лица, которая нуждается в еженедельном тщательном пилинге, вот и губкам нужно помочь "сбросить" огрубевшие клеточки... Собственно рецептик :Каждую неделю: при приеме ванны, нанести на губы обыкновенный скраб для лица, хорошо помассажировать и смыть...И вот ключевой момент: после такой чистки на губы нужно нанести обыкновенное сливочное масло, намазать и постараться не смывать минут 15... Эффект обалденный.... Попробуйте!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 2:03 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:13 pm
Сообщения: 2
Фанатка японской кухни и считаю, что она очень полезна для организма в целом! Например, васаби - полезен в профилактике кариеса, икра - нормализует обмен веществ, водоросли - является великолепным источником йода, кальция и железа...так можно продолжать бесконечно. Очень рекомендую есть суши, после интенсивных тренировок(по истечению нескольких часов) - польза + удовольствие. Благодаря моему любимому ресторану "суши весла" ,я после физической нагрузки(в любом ее проявлении) кушаю суши...самое приятное, что доставляют в любую точку Минска! Спс


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron